ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70
Описание товара
Колодки тормозные передние Mazda 3 SKYACTIV-G 13- (REMSA) предназначены для надежной и безопасной работы тормозной системы. Они обеспечивают эффективное торможение, стойки к износу при различных условиях эксплуатации. Тормозные колодки производятся из качественных материалов, что гарантирует их долговечность.
Применяемость: Колодки тормозные передние Mazda 3 SKYACTIV-G 13- (REMSA)
Вы можете купить Колодки тормозные передние Mazda 3 SKYACTIV-G 13- (REMSA) в интернет-магазине по выгодной цене. Мы предлагаем качественные автозапчасти с доставкой по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 1569.02 |
| Длина | 141.8 мм |
| Толщина | 15.8 мм |
| Высота | 55.8 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3, CX-3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 090 ₴

