ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70
Описание товара
Колодки тормозные передние Peugeot 206, 306 98- (ABE) предназначены для надежной и безопасной работы тормозной системы. Они обеспечивают эффективное торможение, стойки к износу при различных условиях эксплуатации. Тормозные колодки производятся из качественных материалов, что гарантирует их долговечность.
Применяемость: Колодки тормозные передние Peugeot 206, 306 98- (ABE)
Вы можете купить Колодки тормозные передние Peugeot 206, 306 98- (ABE) в интернет-магазине по выгодной цене. Мы предлагаем качественные автозапчасти с доставкой по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Код запчасти | C1P034ABE |
| Высота | 47.5 мм |
| Толщина | 17.8 мм |
| Ширина | 130.9 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 206 |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴

