ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70

Колодки тормозные Opel Combo (2001-) передние SAMKO
- В наличии
- Код: 241064
646 ₴
+380 (99) 663-52-66
- +380 (73) 554-64-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Колодки тормозные передние Opel Combo 01- (SAMKO) предназначены для надежной и безопасной работы тормозной системы. Они обеспечивают эффективное торможение, стойки к износу при различных условиях эксплуатации. Тормозные колодки производятся из качественных материалов, что гарантирует их долговечность.
Применяемость: Колодки тормозные передние Opel Combo 01- (SAMKO)
Вы можете купить Колодки тормозные передние Opel Combo 01- (SAMKO) в интернет-магазине по выгодной цене. Мы предлагаем качественные автозапчасти с доставкой по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP1004 |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 131.8 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Высота внутренней накладки | 51.4 мм |
| Высота внешней накладки | 55.6 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Corsa, Tigra , Meriva, Combo |
Информация для заказа
- Цена: 646 ₴
