ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70
вверхвниз

Колодки тормозные Opel Astra H, Meriva A передние ABE
- В наличии
- Код: 241039
904 ₴
+380 (99) 663-52-66
- +380 (73) 554-64-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Колодки тормозные передние Opel Astra H, Meriva A (ABE) предназначены для надежной и безопасной работы тормозной системы. Они обеспечивают эффективное торможение, стойки к износу при различных условиях эксплуатации. Тормозные колодки производятся из качественных материалов, что гарантирует их долговечность.
Применяемость: Колодки тормозные передние Opel Astra H, Meriva A (ABE)
Вы можете купить Колодки тормозные передние Opel Astra H, Meriva A (ABE) в интернет-магазине по выгодной цене. Мы предлагаем качественные автозапчасти с доставкой по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Код запчасти | C1X033ABE |
| Высота внутренней накладки | 76 мм |
| Высота внешней накладки | 70.7 мм |
| Толщина внутренней накладки | 19.5 мм |
| Толщина внешней накладки | 20.3 мм |
| Ширина | 156.4 мм |
| Ширина наружной накладки | 155.4 мм |
| Толщина | 19.5 мм |
| Высота | 76 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet, Saab |
| Совместимость с моделью | Adam, Astra, Corsa, Viva, Zafira , 9-3, 9-5, Meriva, Combo |
Информация для заказа
- Цена: 904 ₴





