ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70
Описание товара
Колодки тормозные передние Chevrolet Captiva, Opel Antara 06- (ROADHOUSE) предназначены для надежной и безопасной работы тормозной системы. Они обеспечивают эффективное торможение, стойки к износу при различных условиях эксплуатации. Тормозные колодки производятся из качественных материалов, что гарантирует их долговечность.
Применяемость: Колодки тормозные передние Chevrolet Captiva, Opel Antara 06- (ROADHOUSE)
Вы можете купить Колодки тормозные передние Chevrolet Captiva, Opel Antara 06- (ROADHOUSE) в интернет-магазине Автогранд по выгодной цене. Мы предлагаем качественные автозапчасти с доставкой по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roadhouse |
| Код запчасти | 21261.12 |
| Длина | 149 мм |
| Высота | 62.2 мм |
| Толщина внутренней накладки | 17.2 мм |
| Толщина внешней накладки | 17.6 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Captiva |
Информация для заказа
- Цена: 1 382 ₴

