ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70

Колодки тормозные Audi TT (2009-2014), Volkswagen Touareg (2002-) передние ROADHOUSE
- В наличии 1 ед.
- Код: 240453
1 158 ₴
+380 (99) 663-52-66
- +380 (73) 554-64-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Колодки тормозные передние Audi TT 09-14, Volkswagen Touareg 02- (ROADHOUSE) предназначены для надежной и безопасной работы тормозной системы. Они обеспечивают эффективное торможение, стойки к износу при различных условиях эксплуатации. Тормозные колодки производятся из качественных материалов, что гарантирует их долговечность.
Применяемость: Колодки тормозные передние Audi TT 09-14, Volkswagen Touareg 02- (ROADHOUSE)
Вы можете купить Колодки тормозные передние Audi TT 09-14, Volkswagen Touareg 02- (ROADHOUSE) в интернет-магазине по выгодной цене. Мы предлагаем качественные автозапчасти с доставкой по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roadhouse |
| Код запчасти | 21200.30 |
| Длина | 131.8 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Высота | 77.3 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Назначение | Передние колеса |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Leon, Touareg, TT, A3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 158 ₴
