ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70

Колодки тормозные Audi 80 (1983-1987), Passat B3-B4 (1986-1993), Golf (1986-1991) передние (5SP216), толстые SAMKO
- В наличии
- Код: 240399
695 ₴
+380 (99) 663-52-66
- +380 (73) 554-64-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Колодки тормозные передние Audi 80 (83-87), Passat B3-B4 (86-93), Golf (86-91) толстая (SAMKO) предназначены для надежной и безопасной работы тормозной системы. Они обеспечивают эффективное торможение, стойки к износу при различных условиях эксплуатации. Тормозные колодки производятся из качественных материалов, что гарантирует их долговечность.
Применяемость: Колодки тормозные передние Audi 80 (83-87), Passat B3-B4 (86-93), Golf (86-91) толстая (SAMKO)
Вы можете купить Колодки тормозные передние Audi 80 (83-87), Passat B3-B4 (86-93), Golf (86-91) толстая (SAMKO) в интернет-магазине по выгодной цене. Мы предлагаем качественные автозапчасти с доставкой по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP216 |
| Ширина | 119.3 мм |
| Высота | 69.6 мм |
| Толщина | 19.4 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Chery |
| Совместимость с моделью | Amulet, 80, Tiggo, M11, Coupe, Corrado, 100, A4, Elara, Passat |
Информация для заказа
- Цена: 695 ₴
