ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70
Описание товара
Колодки тормозные передние Mitsubishi Lancer X, Pajero (ROADHOUSE) предназначены для надежной и безопасной работы тормозной системы. Они обеспечивают эффективное торможение, стойки к износу при различных условиях эксплуатации. Тормозные колодки производятся из качественных материалов, что гарантирует их долговечность.
Применяемость: Колодки тормозные передние Mitsubishi Lancer X, Pajero (ROADHOUSE)
Вы можете купить Колодки тормозные передние Mitsubishi Lancer X, Pajero (ROADHOUSE) в интернет-магазине по выгодной цене. Мы предлагаем качественные автозапчасти с доставкой по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roadhouse |
| Код запчасти | 2354.22 |
| Длина | 149.9 мм |
| Высота | 59 мм |
| Толщина | 15.7 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | L400, Space Wagon, Space Runner, C-Crosser, Outlander |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴

