ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70
вверхвниз

Колодки тормозные BMW 5 (F10, F11) (2009-) передние (GDB1882) (Teves) TRW
- В наличии
- Код: 240494
2 157 ₴
+380 (99) 663-52-66
- +380 (73) 554-64-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Колодки тормозные передние BMW 5 (F10, F11) 09- (Teves) (TRW) предназначены для надежной и безопасной работы тормозной системы. Они обеспечивают эффективное торможение, стойки к износу при различных условиях эксплуатации. Тормозные колодки производятся из качественных материалов, что гарантирует их долговечность.
Применяемость: Колодки тормозные передние BMW 5 (F10, F11) 09- (Teves) (TRW)
Вы можете купить Колодки тормозные передние BMW 5 (F10, F11) 09- (Teves) (TRW) в интернет-магазине по выгодной цене. Мы предлагаем качественные автозапчасти с доставкой по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB1882 |
| Высота внутренней накладки | 63.8 мм |
| Высота внешней накладки | 63.6 мм |
| Толщина внутренней накладки | 20 мм |
| Толщина внешней накладки | 19 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с маркой | BMW |
Информация для заказа
- Цена: 2 157 ₴

