ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70

Колодки тормозные BMW 3 E36 передние MAXGEAR
- В наличии
- Код: 240485
868 ₴
+380 (99) 663-52-66
- +380 (73) 554-64-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Колодки тормозные передние BMW 3 E36 (MAXGEAR) предназначены для надежной и безопасной работы тормозной системы. Они обеспечивают эффективное торможение, стойки к износу при различных условиях эксплуатации. Тормозные колодки производятся из качественных материалов, что гарантирует их долговечность.
Применяемость: Колодки тормозные передние BMW 3 E36 (MAXGEAR)
Вы можете купить Колодки тормозные передние BMW 3 E36 (MAXGEAR) в интернет-магазине Автогранд по выгодной цене. Мы предлагаем качественные автозапчасти с доставкой по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxgear |
| Код запчасти | 19-3665 |
| Высота внутренней накладки | 57.7 мм |
| Высота внешней накладки | 57.7 мм |
| Толщина | 17.8 мм |
| Ширина внутренней накладки | 152 мм |
| Ширина наружной накладки | 150 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с маркой | Bentley, BMW |
| Совместимость с моделью | Z3, Z4, 3, Brooklands, Roadster S |
Информация для заказа
- Цена: 868 ₴
