ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70

Колодки тормозные Audi A6 С5 - Volkswagen Passat B5 (1996-2005), Skoda Superb (2001-2008) передние (c датчиком) ROADHOUSE
- Нет в наличии
- Код: 240443
1 234 ₴
+380 (99) 663-52-66
- +380 (73) 554-64-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Колодки тормозные передние Audi A6 С5 - Volkswagen Passat B5 (96-05), Skoda Superb (01-08) с датч. (ROADHOUSE) предназначены для надежной и безопасной работы тормозной системы. Они обеспечивают эффективное торможение, стойки к износу при различных условиях эксплуатации. Тормозные колодки производятся из качественных материалов, что гарантирует их долговечность.
Применяемость: Колодки тормозные передние Audi A6 С5 - Volkswagen Passat B5 (96-05), Skoda Superb (01-08) с датч. (ROADHOUSE)
Вы можете купить Колодки тормозные передние Audi A6 С5 - Volkswagen Passat B5 (96-05), Skoda Superb (01-08) с датч. (ROADHOUSE) в интернет-магазине по выгодной цене. Мы предлагаем качественные автозапчасти с доставкой по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roadhouse |
| Код запчасти | 2390.22 |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Длина | 156.4 мм |
| Высота | 74.2 мм |
| Толщина внутренней накладки | 20.3 мм |
| Толщина внешней накладки | 19.5 мм |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Passat, A4 |
Информация для заказа
- Цена: 1 234 ₴
