ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70
вверхвниз

Колодки тормозные Audi A3, Volkswagen Golf VII, Skoda Octavia (2012-) передние TRW
- В наличии
- Код: 240414
2 024 ₴
+380 (99) 663-52-66
- +380 (73) 554-64-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Колодки тормозные передние Audi A3, Volkswagen Golf VII, Skoda Octavia (12-) (TRW) предназначены для надежной и безопасной работы тормозной системы. Они обеспечивают эффективное торможение, стойки к износу при различных условиях эксплуатации. Тормозные колодки производятся из качественных материалов, что гарантирует их долговечность.
Применяемость: Колодки тормозные передние Audi A3, Volkswagen Golf VII, Skoda Octavia (12-) (TRW)
Вы можете купить Колодки тормозные передние Audi A3, Volkswagen Golf VII, Skoda Octavia (12-) (TRW) в интернет-магазине Автогранд по выгодной цене. Мы предлагаем качественные автозапчасти с доставкой по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB2080 |
| Ширина | 146 мм |
| Высота | 62.4 мм |
| Толщина | 17.5 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Leon, A3, Golf, Octavia |
Информация для заказа
- Цена: 2 024 ₴


