ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70

Колодки тормозные Mazda 6 (2002-2007) передние ABE
- В наличии
- Код: 240822
882 ₴
+380 (99) 663-52-66
- +380 (73) 554-64-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Колодки тормозные передние Mazda 6 (02-07) (ABE) предназначены для надежной и безопасной работы тормозной системы. Они обеспечивают эффективное торможение, стойки к износу при различных условиях эксплуатации. Тормозные колодки производятся из качественных материалов, что гарантирует их долговечность.
Применяемость: Колодки тормозные передние Mazda 6 (02-07) (ABE)
Вы можете купить Колодки тормозные передние Mazda 6 (02-07) (ABE) в интернет-магазине по выгодной цене. Мы предлагаем качественные автозапчасти с доставкой по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Код запчасти | C13052ABE |
| Толщина | 18.8 мм |
| Высота | 59.5 мм |
| Ширина | 131.9 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 882 ₴
