ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70
Описание товара
Колодки тормозные передние BMW X5, X6 07- (ROADHOUSE) предназначены для надежной и безопасной работы тормозной системы. Они обеспечивают эффективное торможение, стойки к износу при различных условиях эксплуатации. Тормозные колодки производятся из качественных материалов, что гарантирует их долговечность.
Применяемость: Колодки тормозные передние BMW X5, X6 07- (ROADHOUSE)
Вы можете купить Колодки тормозные передние BMW X5, X6 07- (ROADHOUSE) в интернет-магазине по выгодной цене. Мы предлагаем качественные автозапчасти с доставкой по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roadhouse |
| Код запчасти | 21297.00 |
| Высота | 76.8 мм |
| Толщина внутренней накладки | 20 мм |
| Толщина внешней накладки | 19.5 мм |
| Комплектация колодок | С пружиной |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, BMW |
| Совместимость с моделью | X5, X6, Tiguan |
Информация для заказа
- Цена: 1 683 ₴

