ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70

Колодки тормозные BMW 3 (E90), 1 (E81) передние (21131.00) ROADHOUSE
- В наличии
- Код: 240474
1 111 ₴
+380 (99) 663-52-66
- +380 (73) 554-64-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Колодки тормозные передние BMW 3 (E90), 1 (E81) (ROADHOUSE) предназначены для надежной и безопасной работы тормозной системы. Они обеспечивают эффективное торможение, стойки к износу при различных условиях эксплуатации. Тормозные колодки производятся из качественных материалов, что гарантирует их долговечность.
Применяемость: Колодки тормозные передние BMW 3 (E90), 1 (E81) (ROADHOUSE)
Вы можете купить Колодки тормозные передние BMW 3 (E90), 1 (E81) (ROADHOUSE) в интернет-магазине Автогранд по выгодной цене. Мы предлагаем качественные автозапчасти с доставкой по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roadhouse |
| Код запчасти | 21131.00 |
| Длина | 131.4 мм |
| Высота внутренней накладки | 65.3 мм |
| Высота внешней накладки | 53.5 мм |
| Толщина | 17.6 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Mini, BMW |
| Совместимость с моделью | 3, Clubman, Cooper |
Информация для заказа
- Цена: 1 111 ₴
