ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70

Колодки тормозные Audi Q3 (2018-), A3, Skoda Octavia, Volkswagen Passat B6 передние ROADHOUSE
- В наличии
- Код: 240448
1 776 ₴
+380 (99) 663-52-66
- +380 (73) 554-64-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Колодки тормозные передние Audi Q3 18- , A3, Skoda Octavia, Volkswagen Passat B6 (ROADHOUSE) предназначены для надежной и безопасной работы тормозной системы. Они обеспечивают эффективное торможение, стойки к износу при различных условиях эксплуатации. Тормозные колодки производятся из качественных материалов, что гарантирует их долговечность.
Применяемость: Колодки тормозные передние Audi Q3 18- , A3, Skoda Octavia, Volkswagen Passat B6 (ROADHOUSE)
Вы можете купить Колодки тормозные передние Audi Q3 18- , A3, Skoda Octavia, Volkswagen Passat B6 (ROADHOUSE) в интернет-магазине Автогранд по выгодной цене. Мы предлагаем качественные автозапчасти с доставкой по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roadhouse |
| Код запчасти | 21470.01 |
| Длина | 175.2 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Высота | 69.7 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Tiguan, Sharan, A3, Octavia, Leon, Golf, Passat, Alhambra |
Информация для заказа
- Цена: 1 776 ₴
