ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70

Колодки тормозные Audi A6 С5 - Volkswagen Passat B5 (1996-2005), Skoda Superb (2001-2008) передние (5SP790) (c датчиком) SAMKO
- Нет в наличии
- Код: 240441
1 077 ₴
+380 (99) 663-52-66
- +380 (73) 554-64-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Колодки тормозные передние Audi A6 С5 - Volkswagen Passat B5 (96-05), Skoda Superb (01-08) с датч. (LPR-Samko) предназначены для надежной и безопасной работы тормозной системы. Они обеспечивают эффективное торможение, стойки к износу при различных условиях эксплуатации. Тормозные колодки производятся из качественных материалов, что гарантирует их долговечность.
Применяемость: Колодки тормозные передние Audi A6 С5 - Volkswagen Passat B5 (96-05), Skoda Superb (01-08) с датч. (LPR-Samko)
Вы можете купить Колодки тормозные передние Audi A6 С5 - Volkswagen Passat B5 (96-05), Skoda Superb (01-08) с датч. (LPR-Samko) в интернет-магазине по выгодной цене. Мы предлагаем качественные автозапчасти с доставкой по всей Украине.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP790 |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | A6, Passat, A4, Superb |
| Основные | |
| Высота | 74 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Толщина | 20.4 мм |
| Ширина | 156.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 077 ₴
