ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70

Втулка стабилизатора задняя Mercedes-Benz Sprinter 00-06 (по краям) (d-26 мм) APPLUS
- В наличии
- Код: 234607
115 ₴
+380 (99) 663-52-66
- +380 (73) 554-64-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Втулка стабилизатора задняя MB Sprinter 00-06 (по краям) d26 (APLUS) производства APPLUS, Эта автозапчасть для ходовой части обеспечивает стабильность и комфорт при движении. Изготовлена из высокопрочных материалов для долговечности и надежности. Способствует плавному ходу и улучшению управляемости автомобиля.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 19406AP |
| Внутренний диаметр | 12.2 мм |
| Внешний диаметр | 26.5 мм |
| Высота | 26 мм |
| Место установки | Передняя |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | T1/TN, Sprinter, Vario |
Информация для заказа
- Цена: 115 ₴
