ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70

Втулка стабилизатора задняя Mercedes-Benz Sprinter 00-06 (по краям) (d-30 мм) APPLUS
- В наличии
- Код: 234612
171 ₴
+380 (99) 663-52-66
- +380 (73) 554-64-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Втулка стабилизатора задняя MB Sprinter 00-06 (по краям) d30 (APLUS) производства APPLUS, Эта автозапчасть для ходовой части обеспечивает стабильность и комфорт при движении. Изготовлена из высокопрочных материалов для долговечности и надежности. Способствует плавному ходу и улучшению управляемости автомобиля.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 18363AP |
| Внешний диаметр | 28.5 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Высота | 30 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Передняя |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vario |
Информация для заказа
- Цена: 171 ₴
