ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70
вверхвниз

Втулка задней балки Volkswagen Golf III, Vento (91-97) SIDEM
- В наличии 1 ед.
- Код: 234239
431 ₴
+380 (99) 663-52-66
- +380 (73) 554-64-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Втулка задней балки VW Golf III, Vento (91-97) (SIDEM) производства SIDEM, Эта автозапчасть для ходовой части обеспечивает стабильность и комфорт при движении. Изготовлена из высокопрочных материалов для долговечности и надежности. Способствует плавному ходу и улучшению управляемости автомобиля.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 863301 |
| Место установки | Задняя |
| Высота | 90 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Внешний диаметр | 56 мм |
| Тип крепления | Резиновое |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
Информация для заказа
- Цена: 431 ₴

