ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70

Втулка рессоры Mercedes-Benz Sprinter 904, 906 задняя задний APPLUS
- В наличии
- Код: 234393
309 ₴
+380 (99) 663-52-66
- +380 (73) 554-64-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Втулка рессоры MB Sprinter 904, 906 зад. задний (APLUS) производства APPLUS, Эта автозапчасть для ходовой части обеспечивает стабильность и комфорт при движении. Изготовлена из высокопрочных материалов для долговечности и надежности. Способствует плавному ходу и улучшению управляемости автомобиля.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 21434AP |
| Внутренний диаметр | 16.2 мм |
| Внешний диаметр | 38.8 мм |
| Высота | 80 мм |
| Место установки | Задняя |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, T1/TN |
Информация для заказа
- Цена: 309 ₴
