ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70
вверхвниз

Втулка передней балки Mercedes-Benz Vito 638 задняя малая APPLUS
- В наличии
- Код: 234284
757 ₴
+380 (99) 663-52-66
- +380 (73) 554-64-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Втулка передней балки MB Vito 638 зад. малая (APLUS) производства APPLUS, Эта автозапчасть для ходовой части обеспечивает стабильность и комфорт при движении. Изготовлена из высокопрочных материалов для долговечности и надежности. Способствует плавному ходу и улучшению управляемости автомобиля.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 23264AP |
| Внутренний диаметр | 35.2 мм |
| Внешний диаметр | 71.2 мм |
| Высота | 65.5 мм |
| Место установки | Задняя |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | V-Class |
Информация для заказа
- Цена: 757 ₴

