ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70
вверхвниз

Втулка задней балки Opel Astra H, Zafira B SIDEM
- В наличии
- Код: 234139
882 ₴
+380 (99) 663-52-66
- +380 (73) 554-64-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Втулка задней балки Opel Astra H, Zafira B (Sidem) производства SIDEM, Эта автозапчасть для ходовой части обеспечивает стабильность и комфорт при движении. Изготовлена из высокопрочных материалов для долговечности и надежности. Способствует плавному ходу и улучшению управляемости автомобиля.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 809305 |
| Место установки | Задняя |
| Высота | 90 мм |
| Внутренний диаметр | 13 мм |
| Внешний диаметр | 70.3 мм |
| Тип крепления | Резиновое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra |
Информация для заказа
- Цена: 882 ₴

