ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70
вверхвниз

Втулка рессоры Fiat Ducato-Peugeot Boxer 06- задняя в серьгу MEYLE
- В наличии 1 ед.
- Код: 234348
208 ₴
+380 (99) 663-52-66
- +380 (73) 554-64-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Втулка рессоры Fiat Ducato-Peugeot Boxer 06- зад. в серьгу (MEYLE) производства MEYLE, Эта автозапчасть для ходовой части обеспечивает стабильность и комфорт при движении. Изготовлена из высокопрочных материалов для долговечности и надежности. Способствует плавному ходу и улучшению управляемости автомобиля.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 214 032 0004 |
| Место установки | Задняя |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Длина | 44 мм |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Ducato |
Информация для заказа
- Цена: 208 ₴

