ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70

Колодки тормозные Renault Trafic-Opel Vivaro (2001-) задние BOSCH
- В наличии 1 ед.
- Код: 240240
1 209 ₴
+380 (99) 663-52-66
- +380 (73) 554-64-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Колодки тормозные задние Renault Trafic-Opel Vivaro 01- (BOSCH) предназначены для надежной и безопасной работы тормозной системы. Они обеспечивают эффективное торможение, стойки к износу при различных условиях эксплуатации. Тормозные колодки производятся из качественных материалов, что гарантирует их долговечность.
Применяемость: Колодки тормозные задние Renault Trafic-Opel Vivaro 01- (BOSCH)
Вы можете купить Колодки тормозные задние Renault Trafic-Opel Vivaro 01- (BOSCH) в интернет-магазине по выгодной цене. Мы предлагаем качественные автозапчасти с доставкой по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 494 040 |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault, Fiat |
| Совместимость с моделью | Trafic, Primastar, Vivaro, NV300 |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 94.9 мм |
| Высота | 57.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 209 ₴
