ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70

Колодки тормозные Mitsubishi Pagero II-III задние ABE
- В наличии 1 ед.
- Код: 240093
624 ₴
+380 (99) 663-52-66
- +380 (73) 554-64-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Колодки тормозные задние Mitsubishi Pagero II-III (ABE) предназначены для надежной и безопасной работы тормозной системы. Они обеспечивают эффективное торможение, стойки к износу при различных условиях эксплуатации. Тормозные колодки производятся из качественных материалов, что гарантирует их долговечность.
Применяемость: Колодки тормозные задние Mitsubishi Pagero II-III (ABE)
Вы можете купить Колодки тормозные задние Mitsubishi Pagero II-III (ABE) в интернет-магазине по выгодной цене. Мы предлагаем качественные автозапчасти с доставкой по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Код запчасти | C25011ABE |
| Высота | 58.9 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 78.8 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с моделью | Pajero, Pajero Sport |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
Информация для заказа
- Цена: 624 ₴
