ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70

Колодки тормозные Opel Antara A, Chevrolet Captiva (2006-) задние ABE
- В наличии
- Код: 240126
710 ₴
+380 (99) 663-52-66
- +380 (73) 554-64-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Колодки тормозные задние Opel Antara A, Chevrolet Captiva 06- (ABE) предназначены для надежной и безопасной работы тормозной системы. Они обеспечивают эффективное торможение, стойки к износу при различных условиях эксплуатации. Тормозные колодки производятся из качественных материалов, что гарантирует их долговечность.
Применяемость: Колодки тормозные задние Opel Antara A, Chevrolet Captiva 06- (ABE)
Вы можете купить Колодки тормозные задние Opel Antara A, Chevrolet Captiva 06- (ABE) в интернет-магазине по выгодной цене. Мы предлагаем качественные автозапчасти с доставкой по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Код запчасти | C20012ABE |
| Высота | 45.9 мм |
| Толщина внутренней накладки | 15 мм |
| Толщина внешней накладки | 15.8 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Ширина | 110.7 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Terracan, Captiva |
Информация для заказа
- Цена: 710 ₴
