ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70

Колодки тормозные Mitsubishi Outlander, Lancer, Pajero (2000-) задние ABE
- В наличии
- Код: 240091
635 ₴
+380 (99) 663-52-66
- +380 (73) 554-64-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Колодки тормозные задние Mitsubishi Outlander, Lancer, Pajero 00- (ABE) предназначены для надежной и безопасной работы тормозной системы. Они обеспечивают эффективное торможение, стойки к износу при различных условиях эксплуатации. Тормозные колодки производятся из качественных материалов, что гарантирует их долговечность.
Применяемость: Колодки тормозные задние Mitsubishi Outlander, Lancer, Pajero 00- (ABE)
Вы можете купить Колодки тормозные задние Mitsubishi Outlander, Lancer, Pajero 00- (ABE) в интернет-магазине по выгодной цене. Мы предлагаем качественные автозапчасти с доставкой по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Код запчасти | C25010ABE |
| Высота внутренней накладки | 44.8 мм |
| Высота внешней накладки | 44.9 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина внутренней накладки | 111 мм |
| Ширина наружной накладки | 91 мм |
| Ширина | 111 мм |
| Высота | 44.9 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Dodge, Lancia, Jeep, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Compass, ASX, Lancer, Caliber, Avenger, Flavia, Endeavor, C-Crosser, Outlander, Pajero, Sapporo, 4007, 4008, Pajero Sport, Sebring, Patriot, Grandis |
Информация для заказа
- Цена: 635 ₴
