ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70

Колодки тормозные Mitsubishi Pajero (1991-1999) задние ABE
- В наличии
- Код: 240095
631 ₴
+380 (99) 663-52-66
- +380 (73) 554-64-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Колодки тормозные задние Mitsubishi Pajero (91-99) (ABE) предназначены для надежной и безопасной работы тормозной системы. Они обеспечивают эффективное торможение, стойки к износу при различных условиях эксплуатации. Тормозные колодки производятся из качественных материалов, что гарантирует их долговечность.
Применяемость: Колодки тормозные задние Mitsubishi Pajero (91-99) (ABE)
Вы можете купить Колодки тормозные задние Mitsubishi Pajero (91-99) (ABE) в интернет-магазине по выгодной цене. Мы предлагаем качественные автозапчасти с доставкой по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Код запчасти | C25003ABE |
| Высота | 41 мм |
| Толщина | 15.5 мм |
| Ширина | 107.8 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Chrysler, Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | Sigma, Galloper, Pajero Pinin, Space Wagon, Space Runner, 3000 GT, Galant, Santamo, Sapporo, Pajero, Eclipse, Sebring |
Информация для заказа
- Цена: 631 ₴
