ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70

Колодки тормозные Honda Accord VI, Accord VII 1.8-2.4 (1998-2008) задние ABE
- В наличии
- Код: 239911
651 ₴
+380 (99) 663-52-66
- +380 (73) 554-64-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Колодки тормозные задние Honda ACCORD VI, ACCORD VII 1.8-2.4 (98-08) (ABE) предназначены для надежной и безопасной работы тормозной системы. Они обеспечивают эффективное торможение, стойки к износу при различных условиях эксплуатации. Тормозные колодки производятся из качественных материалов, что гарантирует их долговечность.
Применяемость: Колодки тормозные задние Honda ACCORD VI, ACCORD VII 1.8-2.4 (98-08) (ABE)
Вы можете купить Колодки тормозные задние Honda ACCORD VI, ACCORD VII 1.8-2.4 (98-08) (ABE) в интернет-магазине по выгодной цене. Мы предлагаем качественные автозапчасти с доставкой по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Код запчасти | C24011ABE |
| Высота | 52.9 мм |
| Толщина | 15.5 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Назначение | Задние колеса |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Toyota, Honda |
| Совместимость с моделью | CR-Z, Accord, Civic, Corolla |
Информация для заказа
- Цена: 651 ₴
