ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70

Колодки тормозные Renault Trafic-Opel Vivaro (2001-) задние ROADHOUSE
- В наличии
- Код: 240245
1 054 ₴
+380 (99) 663-52-66
- +380 (73) 554-64-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Колодки тормозные задние Renault Trafic-Opel Vivaro 01- (ROADHOUSE) предназначены для надежной и безопасной работы тормозной системы. Они обеспечивают эффективное торможение, стойки к износу при различных условиях эксплуатации. Тормозные колодки производятся из качественных материалов, что гарантирует их долговечность.
Применяемость: Колодки тормозные задние Renault Trafic-Opel Vivaro 01- (ROADHOUSE)
Вы можете купить Колодки тормозные задние Renault Trafic-Opel Vivaro 01- (ROADHOUSE) в интернет-магазине по выгодной цене. Мы предлагаем качественные автозапчасти с доставкой по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roadhouse |
| Код запчасти | 2591.30 |
| Длина | 94.9 мм |
| Высота | 57.4 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Комплектация колодок | С пружиной |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault, Fiat |
| Совместимость с моделью | Trafic, Primastar, Vivaro, NV300 |
Информация для заказа
- Цена: 1 054 ₴
