ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70

Колодки тормозные Renault Megane III, Scenic III (2008-) задние MAXGEAR
- В наличии 1 ед.
- Код: 240232
790 ₴
+380 (99) 663-52-66
- +380 (73) 554-64-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Колодки тормозные задние Renault Megane III, Scenic III 08- (MAXGEAR) предназначены для надежной и безопасной работы тормозной системы. Они обеспечивают эффективное торможение, стойки к износу при различных условиях эксплуатации. Тормозные колодки производятся из качественных материалов, что гарантирует их долговечность.
Применяемость: Колодки тормозные задние Renault Megane III, Scenic III 08- (MAXGEAR)
Вы можете купить Колодки тормозные задние Renault Megane III, Scenic III 08- (MAXGEAR) в интернет-магазине по выгодной цене. Мы предлагаем качественные автозапчасти с доставкой по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxgear |
| Код запчасти | 19-2126 |
| Высота | 45.3 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 106 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Samsung, Renault |
| Совместимость с моделью | SM3, Scenic, Megane, Fluence, Renault Megane |
Информация для заказа
- Цена: 790 ₴
