ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70

Колодки тормозные Mercedes-Benz Vito 639 (2003-2014) задние (с датчиком) SAMKO
- В наличии
- Код: 240073
713 ₴
+380 (99) 663-52-66
- +380 (73) 554-64-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Колодки тормозные задние Mercedes-Benz Vito 639 (03-14) с датч. (SAMKO) предназначены для надежной и безопасной работы тормозной системы. Они обеспечивают эффективное торможение, стойки к износу при различных условиях эксплуатации. Тормозные колодки производятся из качественных материалов, что гарантирует их долговечность.
Применяемость: Колодки тормозные задние Mercedes-Benz Vito 639 (03-14) с датч. (SAMKO)
Вы можете купить Колодки тормозные задние Mercedes-Benz Vito 639 (03-14) с датч. (SAMKO) в интернет-магазине по выгодной цене. Мы предлагаем качественные автозапчасти с доставкой по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP1246 |
| Высота | 50.2 мм |
| Толщина | 18.3 мм |
| Ширина | 101.7 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, Viano |
Информация для заказа
- Цена: 713 ₴
