ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70
вверхвниз

Колодки тормозные Honda Accord, Civic (1986-) задние ABE
- В наличии
- Код: 239913
570 ₴
+380 (99) 663-52-66
- +380 (73) 554-64-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Колодки тормозные задние Honda Accord, Civic 86- (ABE) предназначены для надежной и безопасной работы тормозной системы. Они обеспечивают эффективное торможение, стойки к износу при различных условиях эксплуатации. Тормозные колодки производятся из качественных материалов, что гарантирует их долговечность.
Применяемость: Колодки тормозные задние Honda Accord, Civic 86- (ABE)
Вы можете купить Колодки тормозные задние Honda Accord, Civic 86- (ABE) в интернет-магазине по выгодной цене. Мы предлагаем качественные автозапчасти с доставкой по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Код запчасти | C24020ABE |
| Высота | 47.6 мм |
| Ширина | 88.8 мм |
| Толщина | 14.8 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Acura, Fiat, Suzuki, Honda |
| Совместимость с моделью | Swift, RDX, CR-V, FR-V, Accord, Civic, CR-Z |
Информация для заказа
- Цена: 570 ₴

