ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70

Колодки тормозные Citroen C4, Peugeot 207, 307 (2000-) задние ROADHOUSE
- В наличии 1 ед.
- Код: 239842
1 024 ₴
+380 (99) 663-52-66
- +380 (73) 554-64-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Колодки тормозные задние Citroen C4, Peugeot 207, 307 00- (ROADHOUSE) предназначены для надежной и безопасной работы тормозной системы. Они обеспечивают эффективное торможение, стойки к износу при различных условиях эксплуатации. Тормозные колодки производятся из качественных материалов, что гарантирует их долговечность.
Применяемость: Колодки тормозные задние Citroen C4, Peugeot 207, 307 00- (ROADHOUSE)
Вы можете купить Колодки тормозные задние Citroen C4, Peugeot 207, 307 00- (ROADHOUSE) в интернет-магазине Автогранд по выгодной цене. Мы предлагаем качественные автозапчасти с доставкой по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roadhouse |
| Код запчасти | 21138.00 |
| Длина | 95 мм |
| Высота | 47.1 мм |
| Толщина | 17.3 мм |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, BYD |
| Совместимость с моделью | 307, 207, C4, G6 |
Информация для заказа
- Цена: 1 024 ₴
