ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70

Колодки тормозные BMW 3 E36 задние ABS
- В наличии
- Код: 239801
635 ₴
+380 (99) 663-52-66
- +380 (73) 554-64-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Колодки тормозные задние BMW 3 E36 (A.B.S) предназначены для надежной и безопасной работы тормозной системы. Они обеспечивают эффективное торможение, стойки к износу при различных условиях эксплуатации. Тормозные колодки производятся из качественных материалов, что гарантирует их долговечность.
Применяемость: Колодки тормозные задние BMW 3 E36 (A.B.S)
Вы можете купить Колодки тормозные задние BMW 3 E36 (A.B.S) в интернет-магазине Автогранд по выгодной цене. Мы предлагаем качественные автозапчасти с доставкой по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A.B.S. |
| Код запчасти | 37267 |
| Ширина внутренней накладки | 123 мм |
| Высота внутренней накладки | 45 мм |
| Толщина внутренней накладки | 16.3 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с маркой | Saab, BMW |
| Совместимость с моделью | 3, Z4, 9-5 |
Информация для заказа
- Цена: 635 ₴
