ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70
Описание товара
Колодки тормозные задние BMW 1 F20 (11-19), 3 F30 (11-18) (ROADHOUSE) предназначены для надежной и безопасной работы тормозной системы. Они обеспечивают эффективное торможение, стойки к износу при различных условиях эксплуатации. Тормозные колодки производятся из качественных материалов, что гарантирует их долговечность.
Применяемость: Колодки тормозные задние BMW 1 F20 (11-19), 3 F30 (11-18) (ROADHOUSE)
Вы можете купить Колодки тормозные задние BMW 1 F20 (11-19), 3 F30 (11-18) (ROADHOUSE) в интернет-магазине по выгодной цене. Мы предлагаем качественные автозапчасти с доставкой по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roadhouse |
| Код запчасти | 21476.00 |
| Длина | 123 мм |
| Толщина | 17.3 мм |
| Высота | 46.9 мм |
| Высота внешней накладки | 45.3 мм |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 067 ₴

