ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70

Колодки тормозные Tesla Model S 09 (2012-), Tesla Model S X 09 (2013-) передние BREMBO
- В наличии 1 ед.
- Код: 239746
2 544 ₴
+380 (99) 663-52-66
- +380 (73) 554-64-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Колодки тормозные передние TESLA MODEL S 09, 12-,TESLA MODEL X 09, 13- (Brembo) предназначены для надежной и безопасной работы тормозной системы. Они обеспечивают эффективное торможение, стойки к износу при различных условиях эксплуатации. Тормозные колодки производятся из качественных материалов, что гарантирует их долговечность.
Применяемость: Колодки тормозные передние TESLA MODEL S 09, 12-,TESLA MODEL X 09, 13- (Brembo)
Вы можете купить Колодки тормозные передние TESLA MODEL S 09, 12-,TESLA MODEL X 09, 13- (Brembo) в интернет-магазине по выгодной цене. Мы предлагаем качественные автозапчасти с доставкой по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BREMBO |
| Код запчасти | P 09 004 |
| Ширина | 132 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Высота | 78 мм |
| Число индикаторов износа | 4 |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Cadillac, Honda, TESLA, Ford |
| Совместимость с моделью | STS, GT, Mustang, CTS, Civic, ATS |
Информация для заказа
- Цена: 2 544 ₴
