ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70

Колодки тормозные BMW 3 E36 задние MAXGEAR
- В наличии 1 ед.
- Код: 239806
618 ₴
+380 (99) 663-52-66
- +380 (73) 554-64-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Колодки тормозные задние BMW 3 E36 (MAXGEAR) предназначены для надежной и безопасной работы тормозной системы. Они обеспечивают эффективное торможение, стойки к износу при различных условиях эксплуатации. Тормозные колодки производятся из качественных материалов, что гарантирует их долговечность.
Применяемость: Колодки тормозные задние BMW 3 E36 (MAXGEAR)
Вы можете купить Колодки тормозные задние BMW 3 E36 (MAXGEAR) в интернет-магазине Автогранд по выгодной цене. Мы предлагаем качественные автозапчасти с доставкой по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxgear |
| Код запчасти | 19-0526 |
| Высота | 45 мм |
| Толщина | 17.3 мм |
| Ширина | 123 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Rover, Saab, BMW |
| Совместимость с моделью | Z3, Z4, MG 6, 3, MG X-Power, 9-5, Roadster S, Z1 |
Информация для заказа
- Цена: 618 ₴
