ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70

Колодки тормозные Audi A6 (1997-2004), Volkswagen Jetta (1984-1991), Renault Scenic (2003-) задние ABE
- Нет в наличии
- Код: 239773
607 ₴
+380 (99) 663-52-66
- +380 (73) 554-64-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Колодки тормозные задние Audi A6 (97-04), Volkswagen Jetta (84-91), Renault Scenic 03- (ABE) предназначены для надежной и безопасной работы тормозной системы. Они обеспечивают эффективное торможение, стойки к износу при различных условиях эксплуатации. Тормозные колодки производятся из качественных материалов, что гарантирует их долговечность.
Применяемость: Колодки тормозные задние Audi A6 (97-04), Volkswagen Jetta (84-91), Renault Scenic 03- (ABE)
Вы можете купить Колодки тормозные задние Audi A6 (97-04), Volkswagen Jetta (84-91), Renault Scenic 03- (ABE) в интернет-магазине по выгодной цене. Мы предлагаем качественные автозапчасти с доставкой по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Код запчасти | C2W002ABE |
| Высота | 52.9 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Citroen, Renault, Peugeot, Volkswagen, Nissan, Audi, Skoda, Seat |
| Совместимость с моделью | Beetle, Note, Jetta, Octavia, C2, C3, C4, Partner, Passat, Espace, 80, Laguna, Polo, Fabia, Leon, 405, Toledo, Rapid, A1, UP!, A3, A4, A6, Golf, Megane, Alhambra, Micra, Cordoba, Corrado, Scenic, Scirocco, A2, Ibiza, 605 |
Информация для заказа
- Цена: 607 ₴
