ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70
Колодки тормозные Mercedes-Benz M-Class (W163) (1998-2005) задние ABE
- В наличии
- Код: 240015
1 211 ₴
Колодки тормозные Mercedes-Benz M-Class (W163) (1998-2005) задние ABEВ наличии
1 211 ₴
+380 (99) 663-52-66
- +380 (73) 554-64-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Колодки тормозные задние Mercedes-Benz M-Class (W163) (98-05) (ABE) предназначены для надежной и безопасной работы тормозной системы. Они обеспечивают эффективное торможение, стойки к износу при различных условиях эксплуатации. Тормозные колодки производятся из качественных материалов, что гарантирует их долговечность.
Применяемость: Колодки тормозные задние Mercedes-Benz M-Class (W163) (98-05) (ABE)
Вы можете купить Колодки тормозные задние Mercedes-Benz M-Class (W163) (98-05) (ABE) в интернет-магазине Автогранд по выгодной цене. Мы предлагаем качественные автозапчасти с доставкой по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Код запчасти | C2M018ABE |
| Высота | 65.7 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Толщина | 15.3 мм |
| Ширина | 76.4 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
Информация для заказа
- Цена: 1 211 ₴
