ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70

Колодки тормозные Mercedes-Benz E-Class (W210) задние ROADHOUSE
- В наличии 1 ед.
- Код: 240007
707 ₴
+380 (99) 663-52-66
- +380 (73) 554-64-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Колодки тормозные задние Mercedes-Benz E-Class (W210) (ROADHOUSE) предназначены для надежной и безопасной работы тормозной системы. Они обеспечивают эффективное торможение, стойки к износу при различных условиях эксплуатации. Тормозные колодки производятся из качественных материалов, что гарантирует их долговечность.
Применяемость: Колодки тормозные задние Mercedes-Benz E-Class (W210) (ROADHOUSE)
Вы можете купить Колодки тормозные задние Mercedes-Benz E-Class (W210) (ROADHOUSE) в интернет-магазине Автогранд по выгодной цене. Мы предлагаем качественные автозапчасти с доставкой по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roadhouse |
| Код запчасти | 2678.00 |
| Длина | 63.7 мм |
| Высота | 73 мм |
| Толщина | 15.3 мм |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Chrysler |
| Совместимость с моделью | CLC-Class, Crossfire, C-Class |
Информация для заказа
- Цена: 707 ₴
