ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70
Описание товара
Колодки тормозные задние Chevrolet Epica (ABE) предназначены для надежной и безопасной работы тормозной системы. Они обеспечивают эффективное торможение, стойки к износу при различных условиях эксплуатации. Тормозные колодки производятся из качественных материалов, что гарантирует их долговечность.
Применяемость: Колодки тормозные задние Chevrolet Epica (ABE)
Вы можете купить Колодки тормозные задние Chevrolet Epica (ABE) в интернет-магазине по выгодной цене. Мы предлагаем качественные автозапчасти с доставкой по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Код запчасти | C20013ABE |
| Толщина | 14.8 мм |
| Высота | 38.8 мм |
| Ширина | 121 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Epica |
Информация для заказа
- Цена: 681 ₴

