ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70
Колодки тормозные BMW X5 (E70, F15), X6 (E71, F16) (2006-) задние ROADHOUSE
- В наличии
- Код: 239826
1 238 ₴
Колодки тормозные BMW X5 (E70, F15), X6 (E71, F16) (2006-) задние ROADHOUSEВ наличии
1 238 ₴
+380 (99) 663-52-66
- +380 (73) 554-64-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Колодки тормозные задние BMW X5 (E70, F15), X6 (E71, F16) 06- (ROADHOUSE) предназначены для надежной и безопасной работы тормозной системы. Они обеспечивают эффективное торможение, стойки к износу при различных условиях эксплуатации. Тормозные колодки производятся из качественных материалов, что гарантирует их долговечность.
Применяемость: Колодки тормозные задние BMW X5 (E70, F15), X6 (E71, F16) 06- (ROADHOUSE)
Вы можете купить Колодки тормозные задние BMW X5 (E70, F15), X6 (E71, F16) 06- (ROADHOUSE) в интернет-магазине Автогранд по выгодной цене. Мы предлагаем качественные автозапчасти с доставкой по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roadhouse |
| Код запчасти | 2892.00 |
| Длина | 139.7 мм |
| Высота | 68 мм |
| Толщина | 16.8 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Rolls-Royce, Bentley, BMW |
| Совместимость с моделью | Phantom, X5, X6, Continental, Continental Flying Spur, 3, Arnage, 7-Series, 6 |
Информация для заказа
- Цена: 1 238 ₴
