ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70
вверхвниз

Колодки тормозные BMW 1 (E81, E87), 3 (E90, E92) (2004-) задние TRW
- В наличии
- Код: 239788
1 610 ₴
+380 (99) 663-52-66
- +380 (73) 554-64-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Колодки тормозные задние BMW 1 (E81, E87), 3 (E90, E92) 04- (TRW) предназначены для надежной и безопасной работы тормозной системы. Они обеспечивают эффективное торможение, стойки к износу при различных условиях эксплуатации. Тормозные колодки производятся из качественных материалов, что гарантирует их долговечность.
Применяемость: Колодки тормозные задние BMW 1 (E81, E87), 3 (E90, E92) 04- (TRW)
Вы можете купить Колодки тормозные задние BMW 1 (E81, E87), 3 (E90, E92) 04- (TRW) в интернет-магазине по выгодной цене. Мы предлагаем качественные автозапчасти с доставкой по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB1612 |
| Ширина | 95.4 мм |
| Высота внутренней накладки | 51.5 мм |
| Высота внешней накладки | 45 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Mini, BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 610 ₴

