ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70

Колодки тормозные Audi A6 (2005-2018), Volkswagen Passat B6-B8, Tiguan, Skoda Octavia A7 задние ROADHOUSE
- Нет в наличии
- Код: 239766
1 058 ₴
+380 (99) 663-52-66
- +380 (73) 554-64-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Колодки тормозные задние Audi A6 (05-18), Volkswagen Passat B6-B8, Tiguan, Skoda Octavia A7 (ROADHOUSE) предназначены для надежной и безопасной работы тормозной системы. Они обеспечивают эффективное торможение, стойки к износу при различных условиях эксплуатации. Тормозные колодки производятся из качественных материалов, что гарантирует их долговечность.
Применяемость: Колодки тормозные задние Audi A6 (05-18), Volkswagen Passat B6-B8, Tiguan, Skoda Octavia A7 (ROADHOUSE)
Вы можете купить Колодки тормозные задние Audi A6 (05-18), Volkswagen Passat B6-B8, Tiguan, Skoda Octavia A7 (ROADHOUSE) в интернет-магазине по выгодной цене. Мы предлагаем качественные автозапчасти с доставкой по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roadhouse |
| Код запчасти | 21342.00 |
| Высота | 56.4 мм |
| Длина | 105.5 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Tiguan, Sharan, A6, Q3, Passat, Alhambra |
Информация для заказа
- Цена: 1 058 ₴
