ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70
вверхвниз

Диск тормозной Volkswagen Golf, Passat, Jetta, Audi 80 89- передний (d239x20mm) SAMKO
- В наличии
- Код: 238392
809 ₴
+380 (99) 663-52-66
- +380 (73) 554-64-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Диск тормозной передний VW Golf, Passat, Jetta, Audi 80 89- (d239x20mm) (LPR-Samko) производства SAMKO, Эта автозапчасть для тормозной системы обеспечивает надежное и эффективное торможение. Изготовлена из высококачественных материалов для стабильной работы и долговечности. Спроектирована для обеспечения безопасности и устойчивости на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | A1071V |
| Число отверстий | 4 шт |
| Высота | 38 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 20 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | 80, Cordoba, Polo, Toledo, Coupe, Jetta, Scirocco, Golf, Passat, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 809 ₴

