ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70
вверхвниз

Диск тормозной Renault KANGOO 1.2-1.6i (2008-) передний (280mm24mm) APPLUS
- В наличии
- Код: 238252
1 546 ₴
+380 (99) 663-52-66
- +380 (73) 554-64-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Диск тормозной передний Renault KANGOO 1.2-1.6i 08- (280mm24mm) (APLUS) производства APPLUS, Эта автозапчасть для тормозной системы обеспечивает надежное и эффективное торможение. Изготовлена из высококачественных материалов для стабильной работы и долговечности. Спроектирована для обеспечения безопасности и устойчивости на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 61365AP |
| Высота | 44 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Толщина | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 546 ₴

