ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70
вверхвниз

Диск тормозной Opel Vectra C передний (302mmx28mm) MAXGEAR
- В наличии
- Код: 238239
1 408 ₴
+380 (99) 663-52-66
- +380 (73) 554-64-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Диск тормозной передний Opel Vectra C (302mmx28mm) (MAXGEAR) производства MAXGEAR, Эта автозапчасть для тормозной системы обеспечивает надежное и эффективное торможение. Изготовлена из высококачественных материалов для стабильной работы и долговечности. Спроектирована для обеспечения безопасности и устойчивости на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxgear |
| Код запчасти | 19-1832 |
| Высота | 45 мм |
| Число отверстий | 7 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 110 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 28 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Opel, Saab, Cadillac, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Signum, 9-3X, 9-3, Vectra |
Информация для заказа
- Цена: 1 408 ₴

