ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70
Описание товара
Диск тормозной передний Opel Vectra C (292mmx20mm) (MAXGEAR) производства MAXGEAR, Эта автозапчасть для тормозной системы обеспечивает надежное и эффективное торможение. Изготовлена из высококачественных материалов для стабильной работы и долговечности. Спроектирована для обеспечения безопасности и устойчивости на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxgear |
| Код запчасти | 19-1304 |
| Высота | 41.5 мм |
| Число отверстий | 7 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 110 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 20 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet, Fiat, Cadillac, Saab |
| Совместимость с моделью | Signum, 9-3X, Croma, 9-3, Vectra |
Информация для заказа
- Цена: 968 ₴


